Rockshox Rudy Ultimate Race 2 Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

Rudy Ultimate Race Day 2 700c Forcella, Rosso Elettrico, 12x100, 30mm, Offset 45mm

Rockshox Rudy Ultimate Race 2 Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
746,49 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella rockshox rudy ultimate xplr 700 mm 12x100 mm offset 45 mm rosso

4 días giorni lavorativi
799,99 €

forca Rockshox Rudy Ultimate Race Day 2 700c OS45 Rouge

2-6 giorni lavorativi
806,29 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Rudy Ultimate Race Day 2 Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 40 mm
746,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race 12x100 Mm Mtb Fork Beige 28´´-700C / 40 mm
717,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Rudy Ultimate Race 2 Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

Offerta più conveniente

Chi ama le avventure su ghiaia sceglie Rudy. È efficiente per percorsi di centinaia di chilometri, offrendo controllo e comfort anche nelle situazioni più difficili. Rudy monta l´ammortizzatore superleggero Charger Race Day 2 con regolazione della compressione a 2 posizioni: Aperto e un blocco solido, pronto per gli sprint. Rudy offre una guida precisa con il suo chassis da 30 mm e la compatibilità con parafanghi completi o corti.Caratteristiche:- NUOVO ammortizzatore Charger Race Day 2-ogni dettaglio perfezionato, ogni grammo superfluo eliminato. Questo è il nostro ammortizzatore più leggero ad alte prestazioni di sempre, con 2 posizioni di compressione: Aperto o un blocco solido.- Molla Solo Air tarata per corse brevi- Corona lavorata e anodizzata- Lubrificante Maxima Plush Dynamic per foderi inferiori riduce l´attrito e migliora le prestazioni della forcella corsa dopo corsa- NUOVA colorazione Electric Red Signature- Compatibilità con parafanghi completi tramite attacchi stealth per
746,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)