Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race Day 2 12 X 100 Mm 51 Mm Offset Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm Red

Forcella rockshox rudy ultimate xplr 700 mm 12x110 mm offset 51 mm rosso

Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race Day 2 12 X 100 Mm 51 Mm Offset Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm Red

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
755,49 €
Spedizione da 4,99 €

forca Rockshox Rudy Ultimate Race Day 2 700c OS51 Rouge

2-6 giorni lavorativi
784,12 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race Day 2 12 X 100 Mm 51 Mm Offset Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm Red

Offerta più conveniente

I ciclisti gravel che vogliono osare scelgono Rudy. È efficiente per giornate con chilometraggi a tre cifre, offrendo al contempo controllo e comfort quando le cose si fanno difficili. Rudy utilizza l´ammortizzatore superleggero Charger Race Day 2 con regolazione della compressione a 2 posizioni: Open e Lock, solido come una roccia e pronto per lo sprint. Rudy offre una sterzata precisa grazie al suo telaio da 30 mm e alla compatibilità con parafanghi completi o corti. Il gravel riding continua a evolversi: non è forse ora di utilizzare una forcella all´avanguardia?Caratteristiche:- NUOVO Ammortizzatore Charger Race Day 2: ogni dettaglio perfezionato, ogni grammo superfluo eliminato. Questo è il nostro ammortizzatore più leggero e orientato alle prestazioni di sempre, con 2 posizioni di compressione: Open o Lock, solido come una roccia.- Molla Solo Air ottimizzata per escursioni brevi- Corona lavorata e anodizzata- Il lubrificante per gambe inferiori Maxima Plush Dynamic riduce l´attri
755,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Rudy Ultimate Race Day 2 Gravel Fork Rosso 28´´-700C / 40 mm
737,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race 12x100 Mm Mtb Fork Beige 28´´-700C / 40 mm Gloss Kwiqsand
717,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Rudy Ultimate Race Day 2 Crown 12 X 100 Mm 45 Offset Tapered Soloair A2 Gravel Fork Argento 28´´-700C / 30 mm Gloss Black
737,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €