RUD 4718375 Catene da Neve Coppia Hybrid Innov8 Montaggio Intuitivo, Set di 2, H111

CATENE DA NEVE RUD RUDINNOV8 HYBRID H111 215/65-15 7 mm SPESSORE

RUD 4718375 Catene da Neve Coppia Hybrid Innov8 Montaggio Intuitivo, Set di 2, H111

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,80 €
Spedizione gratuita

RUD 4718375 Catene da Neve Coppia Hybrid Innov8 Montaggio Intuitivo, Set di 2, H111

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,08 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 215/50-17 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 225/55-16 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 205/50-17 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 195/60-16 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 225/50-16 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 225/60-15 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE RUD INNOV8 HYBRID GR.H111 205/60-16 7 MM SPESSORE

186,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUD 4718375 Catene da Neve Coppia Hybrid Innov8 Montaggio Intuitivo, Set di 2, H111

Offerta più conveniente

Questo modello si adatta ad esempio per i seguenti pneumatici: 155/70R14; 155/80R13; 165/70R14; 185/60R14; 195/45R16 Oe norma approvato. Nuovo. Ora con innovativa staffa di montaggio. Eccellente protezione di cerchi in lega. Salvaspazio in custodia in dotazione. Condividi-gentile innovative, montaggio rapido. Nuovo e innovativo sistema di regolazione.
168,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it