Robinet encastré GROHE Costa, marquage rouge, profondeur d'encastrement 10-35mm, chrome, 19855001, 19855001

Rubinetto di arresto Grohe Costa Parte esterna 19855001

Robinet encastré GROHE Costa, marquage rouge, profondeur d'encastrement 10-35mm, chrome, 19855001, 19855001

Prezzo più basso
1-2 Giorni
13,21 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Costa valvola di arresto, 19855001, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
16,82 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 19855001 Adria Parte Esterna, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

GROHE 19855001 Adria Parte Esterna, Cromo

27,69 €
Spedizione da 3,99 €

GROHE 19855001 Adria Parte Esterna, Cromo

Disponibilità immediata
27,77 €
Spedizione da 15,00 €

GROHE 19855001 Adria Parte Esterna, Cromo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,36 €
Spedizione gratuita
Robinet encastré GROHE Costa, marquage rouge, profondeur d'encastrement 10-35mm, chrome, 19855001, 19855001

Offerta più conveniente

* Grohe Costa * 1x valvola da incasso, sovrastruttura * cromato * per Rapido C (35 028) * per valvole a incasso, 1/2'', 3/4'', 1'' * Profondità di installazione regolabile in continuo 10 - 35 mm * Rosone con guarnizione a parete, avvitabile * Maniglia in metallo, isolata termicamente * Marcatura rossa * Superficie Grohe Long-Life
13,21 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da integrare in ogni bagno.
• Risparmio idrico: Ottimizza l'uso dell'acqua efficacemente.
• Design elegante: Si adatta a stili moderni e classici.

Prodotti simili

Ferro Retro rubinetto d'arresto per lavabo a parete cromo Z40
21,45 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Antea rubinetto d'arresto per lavabo verticale ottone/bronzo antico 3206
109,96 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Antea rubinetto d'arresto per lavabo verticale cromo 3201
88,71 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Valvola d'intercettazione Hansgrohe E, da incasso, 1 utenza, cromo
34,23 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €