Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001, 19854001

Rubinetto di arresto Grohe Costa Parte esterna 19854001

Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001, 19854001

Prezzo più basso
3-4 Settimane
12,87 €
Spedizione da 20,50 €

GROHE 19854001 Adria Parte Esterna Rubinetto ad Incasso, Cromo

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 23,00 €

Grohe Costa valvola di arresto, 19854001, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 19854001 Adria Parte Esterna Rubinetto ad Incasso, Cromo

Disponibilità immediata
26,83 €
Spedizione da 15,00 €

GROHE 19854001 Adria Parte Esterna Rubinetto ad Incasso, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,64 €
Spedizione gratuita
Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001, 19854001

Offerta più conveniente

* Grohe Costa * 1 x sovrastruttura per valvole a incasso * per valvole da incasso, 1/2", 3/4", 1" * Profondità di installazione regolabile in continuo 10 - 35 mm * Maniglia in metallo * isolata termicamente, rosetta di spinta * con marcatura blu * Superficie Grohe LongLife
12,87 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Ferro Retro rubinetto d'arresto per lavabo a parete cromo Z40
21,45 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Antea rubinetto d'arresto per lavabo verticale ottone/bronzo antico 3206
109,96 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Antea rubinetto d'arresto per lavabo verticale cromo 3201
88,71 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Valvola d'intercettazione Hansgrohe E, da incasso, 1 utenza, cromo
34,23 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €