Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto a sfera cromato con attacco gomma rapido RUB/028 - Colori assortiti

Rubinetto a sfera cromato con leva BEL-FER RUB/028

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
EUR 23,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto a sfera cromato con attacco gomma rapido RUB/028 - Colori assortiti

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Rubinetto a Sfera per Fontana da Giardino con Leva Colorata Belfer RUB/028

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto a sfera cromato con attacco gomma rapido RUB/028 - Colori assortiti

Offerta più conveniente

Rubinetto a sfera cromato con attacco gomma rapido RUB/028 - Colori assortiti
23,00 €
1-2 giorni lavorativi
agricolashop.it

Prodotti simili

Fontanella in ferro bel-fer 42/arrf doppio rubinetto con ghiera rubinetto in tinta con la fontana Dimensioni 30x16xh 85 cm - peso 3,8 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Bianco b
265,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Base in cemento 40x40 cm BEL FER 42/BSC/4 per fontane
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontanella ferro da giardino BEL-FER 42/ARRF
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto laterale con ghiera colorata RUB/014 - Colori assortiti
33,00 €
Vai al negozio
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto in ottone cromato per esterni RUB/011C
36,00 €
2 prezzi
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €