Belfer 42BSC4 Base Fontana Cemento con Vaschetta 50X40 Completa Viti e Tasselli

Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Base in cemento con vaschetta 42/BSC/4

Belfer 42BSC4 Base Fontana Cemento con Vaschetta 50X40 Completa Viti e Tasselli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
EUR 8,30 / Unità
Spedizione gratuita

BASE IN CEMENTO FONTANA 40x50 CON VASCHETTA 42/BSC/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

BASE IN CEMENTO FONTANA 40x50 CON VASCHETTA 42/BSC/4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Base in cemento 40x40 cm BEL FER 42/BSC/4 per fontane

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Base in cemento con vaschetta 42/BSC/4

1-2 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 8,90 €

BASE IN CEMENTO FONTANA 40x50 CON VASCHETTA 42/BSC/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita

Base per Fontane 49x39x6 cm in Cemento Belfer 42/BSC/4

95,90 €
Spedizione gratuita
Belfer 42BSC4 Base Fontana Cemento con Vaschetta 50X40 Completa Viti e Tasselli

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Montaggio: Semplice e veloce / Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Stile: Classico / Materiale del rivestimento: Cemento / Inclusi nel set: viti, tasselli, Base in cemento con vaschetta / Caratteristiche: Facile assemblaggio, Resistente alla corrosione / Larghezza: 29 cm / Numero di articoli nel set: 1 / Forma: Quadrata / Tipo: Base per fontana in cemento / Peso: 19 kg / Materiale: cemento / Modello: 42BSC4 / Altezza: 6 cm / Profondità: 49 cm / Finitura: Cemento / Tipo di acqua: Tutti i tipi di acqua
82,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Fontanella in ferro bel-fer 42/arrf doppio rubinetto con ghiera rubinetto in tinta con la fontana Dimensioni 30x16xh 85 cm - peso 3,8 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Bianco b
265,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Fontana in ferro da esterno BEL-FER 42/AR - mail x sconto
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontanella ferro da giardino BEL-FER 42/ARRF
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontana a parete da giardino esterno BEL-FER modello 42/PR
156,00 €
EUR 156,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto laterale con ghiera colorata RUB/014 - Colori assortiti
33,00 €
Vai al negozio
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €