Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Lavabo Monoleva A Bocca Alta E Girevole Codice Prod: Lig078cr
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Light rubinetto per lavabo verticale cromo LIG078CR
su ordinazione
105,22 €
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore lavabo con canna orientabile senza scarico lig 078 cr light paffoni
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,35 €
Spedizione da 7,30 €
LIG078CR Miscelatore lavabo laterale canna girevole D18 LIGHT PAFFONI
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,96 €
Spedizione gratuita
Paffoni LIG078CR Light Miscelatore lavabo - cromo CANNA ORIENTABILE
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,76 €
Spedizione da 6,00 €
Miscelatore lavabo con canna orientabile senza scarico lig 078 cr light paffoni
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
148,42 €
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore lavabo con canna orientabile senza scarico lig 078 cr light paffoni
Disponibilità immediata
156,55 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavabo con canna orientabile senza scarico lig 078 cr light paffoni
Disponibilità immediata
156,55 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavabo con canna orientabile senza scarico lig 078 cr light paffoni
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
158,14 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Cucina Con Doccia Estraibile Codice Prod: Lig285cr-Met
127,00 €
Desivero.com
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Incasso Codice Prod: Lig015cr
97,94 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni LIG071ST Miscelatore lavabo senza scarico LIGHT Steel Looking
140,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MISCELATORE BIDET PAFFONI LIGHT LIG135 CR OTTONE CROMATO CON PILETTA 1"1/4
93,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €