PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32 GB GDDR6 ECC 256-bit PCIe 4.0 x16 Dual Slot 4x DP 1.4a ATX - ATX bracket 1x 16-pin p

RTX 5000 Ada NVIDIA RTX A5000 32 GB GDDR6

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32 GB GDDR6 ECC 256-bit PCIe 4.0 x16 Dual Slot 4x DP 1.4a ATX - ATX bracket 1x 16-pin p

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4.447,56 €
Spedizione da 9,80 €

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5.012,44 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

5.019,99 €
Spedizione gratuita

PNY RTX 5000 Ada NVIDIA RTX A5000 32 GB GDDR6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
5.151,99 €
Spedizione da 6,99 €

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.349,56 €
Spedizione da 7,00 €

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.668,00 €
Spedizione da 8,72 €

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Disponibilità immediata
5.703,60 €
Spedizione da 15,32 €

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.853,99 €
Spedizione gratuita

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ventola attiva ultraleggera

Disponibilità immediata
6.041,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32 GB GDDR6 ECC 256-bit PCIe 4.0 x16 Dual Slot 4x DP 1.4a ATX - ATX bracket 1x 16-pin p

Offerta più conveniente

PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation. Processore grafico / fornitore: NVIDIA, Processore grafico: RTX 5000 Ada. Memoria Grafica Dedicata: 32 GB, Tipo memoria adattatore grafico: GDDR6, Ampiezza dati: 256 bit. Tipo interfaccia: PCI Express x16 4.0. Tipo di raffreddamento: Attivo, Numero di ventole: 1 ventola(e) Specifiche Prodotto Processore grafico / fornitore NVIDIA Processore grafico RTX 5000 Ada CUDA Sì Tecnologia di processo parallela Non supportato CUDA cores 12800 stampa litografica 4 nm Memoria Grafica Dedicata 32 GB Tipo memoria adattatore grafico GDDR6 Ampiezza dati 256 bit Larghezza memoria della banda (massima) 576 GB/s Tipo interfaccia PCI Express x16 4.0 Quantità porte HDMI 0 Quantità porte DVI-D 0 Quantità porte DVI-I 0 Quantità DisplayPorts 4 versione DisplayPort 1.4a Sintonizzatore TV integrato No Dual Link DVI No Realtà virtuale (RV) pronta Sì NVIDIA 3D Vision Sì Tipo di raffreddamento Attivo Numero di ventole 1 ventola(e) Numero di slot 2 Colore del prodotto Nero Connet
4.447,56 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

NVIDIA RTX 5000 ADA 32GB 4DP GFX
5.842,42 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NVIDIA RTX 5000 Ada Generation OEM
5.068,59 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NVIDIA RTX 5000 Ada bulk packed card plus 2x PCIE 8-Pin to 1x CEM5 16-pin Power
5.316,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,89 €
DELL Nvidia RTX 5000 Ada 32GB GDDR6 - Nouvo
8.876,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Workstation, AMD Threadripper 7970X, Quadro RTX 5000 Ada
15.269,90 €
Vai al negozio
sedatech.net/it
Spedizione da 24,90 €