PNY VCNRTX5000ADA-SB scheda video NVIDIA RTX 5000 Ada 32 GB GDDR6

NVIDIA RTX 5000 Ada Generation OEM

PNY VCNRTX5000ADA-SB scheda video NVIDIA RTX 5000 Ada 32 GB GDDR6

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.068,59 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Disponibilità immediata
5.151,22 €
Spedizione da 15,05 €

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Disponibilità immediata
5.203,00 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.333,68 €
Spedizione da 7,00 €

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5.367,99 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
5.424,44 €

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Disponibilità immediata
5.464,42 €
Spedizione gratuita

PNY VCNRTX5000ADA-SB Scheda grafica NVIDIA RTX 5000 Ada 32 Go GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
5.548,47 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox (VCNRTX5000ADA-SB)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
5.690,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNY VCNRTX5000ADA-SB scheda video NVIDIA RTX 5000 Ada 32 GB GDDR6

Offerta più conveniente

Gtin: 3536403396459 / Produttore chipset: NVIDIA / EAN: 3536403396459 / Tipo di memoria: GDDR6 / Modello: 258142A6 / Marca: PNY / Slot compatibili: PCI Express 4.0 x16 / Upc: 3536403396459 / MPN: 258142A6 / eBay Product ID (ePID): 19065147275 / Capacità di memoria: 32 GB / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
5.068,59 €
ebay.it

Prodotti simili

NVIDIA RTX 5000 Ada bulk packed card plus 2x PCIE 8-Pin to 1x CEM5 16-pin Power
5.308,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,88 €
NVIDIA RTX 5000 Ada 32GB PCIe 4.0
5.023,53 €
3 prezzi
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
NVIDIA RTX 5000 ADA 32GB GRAPHICS
5.457,30 €
2 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell - Grafikkarten
6.970,23 €
9 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell 48GB PCIe 5.0 x16 Bulk
6.028,24 €
2 prezzi
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €