Rtech Yamaha Yz 450f 2023 Front Fender Nero

Rtech Parafango anteriore Yamaha YZ 450F 2023 Replica Nero

Rtech Yamaha Yz 450f 2023 Front Fender Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech ANTERIORE YAMAHA YZ 2024-2026 Parafango Enduro Motocross NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 8,90 €
Rtech Yamaha Yz 450f 2023 Front Fender Nero

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con il parafango anteriore RTECH Yamaha YZ 450F 2023Proteggi la tua Yamaha YZ 450F 2023 dagli elementi e migliorane lo stile aggressivo con il resistente ed elegante parafango anteriore RTECH. Progettato per i rigori del motocross e dell´enduro, questo parafango offre una protezione senza pari senza compromettere le prestazioni.Realizzato con materiali di alta qualità, il parafango anteriore RTECH vanta un´eccezionale resistenza agli urti, deviando efficacemente rocce, detriti e schizzi di fango. Ciò garantisce che la tua bici rimanga protetta da potenziali danni, permettendoti di concentrarti sulla pista o sul percorso da seguire.Il design elegante e aerodinamico si integra perfettamente con l´estetica della tua Yamaha YZ 450F 2023, migliorandone l´aspetto aggressivo e riducendo al minimo la resistenza. Sperimenta la perfetta combinazione di forma e funzione, che ti consente di superare i tuoi limiti con sicurezza.Caratteristiche:Vestibilità precisa: proget
20,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RTECH PARAFANGO ANTERIORE ROSSO CRF HONDA CRF-RX 450 2017-2020
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 250 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA CR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €