Rtech - Parafango anteriore alto per Yamaha Tenere 700 2019-2024 BLU in plastica polipropilene

Rtech Parafango Anteriore High T7 Revolution Yamaha Tenere 2019-2024

Rtech - Parafango anteriore alto per Yamaha Tenere 700 2019-2024 BLU in plastica polipropilene

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,50 €

Parafango anteriore Yamaha Tenere 700 2019 - 2026 modello ALTO Rtech Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,50 €

Parafango Racetech ALTO YAMAHA TENERE 700 TENERE 700 WORLD RAID 19-26 Blu yamaha

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,96 €
Spedizione da 8,90 €

Rtech High T7 Revolution Yamaha Tenere 2019-2024 Front Fender Blu

11-13 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Anteriore Elevato Racetech Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,09 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paraurti Anteriore Elevato Racetech Per Moto Ricambi

57,70 €
Spedizione da 23,99 €
Rtech - Parafango anteriore alto per Yamaha Tenere 700 2019-2024 BLU in plastica polipropilene

Offerta più conveniente

Materiale di alta qualità: il paraurti anteriore è realizzato in polipropilene ad iniezione, garantendo elasticità, flessibilità e resistenza superiore. Colore personalizzabile: scegli tra una varietà di colori disponibili per abbinare o contrapporre il paraurti al resto della tua motocicletta, rendendola unica nel suo genere. Installazione semplice e veloce: il paraurti è preforato per adattarsi alle posizioni di montaggio originali della Yamaha Ténéré 700, facilitando il processo di installazione. Progettato per l'off-road: la generosa altezza del paraurti mantiene la ruota lontana dal fango, prevenendo l'accumulo di fango e lo sporco che potrebbero compromettere le prestazioni della tua moto. Design esclusivo per la Yamaha Ténéré 700: il paraurti anteriore Rtech è specificamente progettato per adattarsi a questo modello, garantendo la massima compatibilità e prestazioni ottimali.
34,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RTECH PARAFANGO ANTERIORE ROSSO CRF HONDA CRF-RX 450 2017-2020
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 250 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA CR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
RTECH PARAFANGO ANTERIORE BIANCO HUSQVARNA WR 125 2006-2013
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €