Rst Spectre Air Jacket Nero XL Donna

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motociclista femminile, nero, taglia XS 32 42 per donne

Rst Spectre Air Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air D3O, giacca tessile donna XL female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motociclista femminile, nero, taglia XS 32 42 per donne

5 - 7 giorni
125,68 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, nero, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto RST Spectre Air Verde M Verde
93,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
115,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, verde, taglia 3XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Spectre Air Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Moto RST Spectre Air da DonnaQuando la strada aperta chiama in una calda giornata di primavera o estate, non lasciare che il caldo detta la tua guida. Presentiamo la Giacca RST Spectre Air da Donna, la scelta definitiva per le motocicliste che cercano ventilazione impareggiabile, flessibilità leggera e protezione certificata. Progettata specificamente per applicazioni stradali e touring, questa giacca è il tuo compagno ideale per viaggi confortevoli quando la temperatura sale.Flusso d´aria impareggiabile per la guida estiva di puntaAbbiamo progettato la Giacca Spectre Air per offrire prestazioni eccezionali dove conta di più: ventilazione, leggerezza e comfort. Il cuore del suo design presenta enormi pannelli in rete K300 posizionati strategicamente per garantire un flusso d´aria massimo e costante. Questa costruzione intelligente convoglia l´aria di raffreddamento in tutta la giacca mentre guidi, allontanando efficacemente calore e umidità per farti sentire fresco e concentr
116,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)