Rst Pro Series Adventure-x Ce Jacket Nero M Uomo

RST Pro Adventure-X, giacca tessile impermeabile M male Nero

Rst Pro Series Adventure-x Ce Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
292,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto RST Adventure-X NeroM Nero

3-7 giorni
318,99 €
Spedizione gratuita

RST Adventure-X Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
319,16 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Pro Series Adventure D3O Pantaloni tessili impermeabili per motociclette, nero-beige, taglia 44 per maschi
269,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Adventure-Xtreme Pantaloni tessili moto, nero-giallo, taglia 3XL per maschi
183,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Adventure-X pantaloni tessili da moto impermeabili, beige, taglia 5XL per maschi
239,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Adventure-Xtreme Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia XL per maschi
319,16 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Adventure-X pantaloni tessili da moto impermeabili, beige, taglia L per maschi
239,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Pro Series Adventure-x Ce Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto da Uomo RST Pro Series Adventure-X CEIntraprendi il viaggio definitivo con la giacca da moto da uomo RST Pro Series Adventure-X CE, un capo meticolosamente progettato per il pilota dedicato che esige prestazioni, protezione e versatilità senza compromessi. Progettata per il vero avventuriero, questa giacca è il tuo fidato compagno sia per le impegnative esplorazioni Adventure/Trail che per i lunghi viaggi su strada/Touring. È la scelta definitiva per il pilota uomo alla ricerca di un´unica giacca per conquistare ogni ambiente e ogni stagione, specialmente nelle condizioni autunnali/invernali.La Pro Series Adventure-X è costruita per adattarsi. La sua filosofia di design è incentrata sul fornire il massimo comfort e protezione, indipendentemente dal clima o dal terreno che affronti. Sperimenta un´adattabilità senza pari con un sofisticato sistema a strati che ti consente di configurare la giacca per prestazioni ottimali in condizioni meteorologiche mutevoli. Quando la tem
292,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.