Rst Alpha 5 Jacket Nero M Donna

RST Alpha 5 impermeabile Ladies Giacca tessile moto, nero, taglia M per donne

Rst Alpha 5 Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Alpha 5 Impermeabile Ladies Giacca Tessile Moto, Nero, M

Disponibilità immediata
102,74 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Donna RST Alpha 5 NeroM Nero

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

RST Alpha 5 Impermeabile Ladies Giacca Tessile Moto, Nero, M

Disponibilità immediata
140,08 €
Spedizione da 12,90 €

RST Alpha 5 Impermeabile Ladies Giacca Tessile Moto, Nero, M

Disponibilità immediata
176,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST Alpha 5 Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S
96,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia XS per donne
99,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia S per donne
95,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Alpha 5, pantaloni tessili impermeabili L male Nero
92,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia M per donne
95,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Alpha 5 Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto RST Alpha 5 da donnaScopri la RST Alpha 5, la giacca in tessuto entry-level definitiva a ¾ di lunghezza, progettata specificamente per la motociclista attenta. Progettata per essere la compagna ideale per tutte le stagioni, la Alpha 5 offre tutte le caratteristiche essenziali necessarie per guidare con sicurezza, sia che tu stia intraprendendo un avventuroso percorso fuoristrada o affrontando il tuo tragitto quotidiano. La giacca in tessuto entry-level a ¾ di RST. La Alpha offre tutte le caratteristiche di base di cui hai bisogno, con un occhio alla sicurezza grazie ai pannelli riflettenti all´esterno della giacca. Anche in condizioni estreme, puoi rimanere visibile, al caldo e all´asciutto.Costruita per prestazioni costanti tutto l´anno, questa giacca è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Una robusta fodera impermeabile SinAqua agisce come una barriera sicura contro la pioggia, assicurandoti di arrivare a destinazione completamente asciutta. Per
96,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)