Rst Alpha 5 Jacket Nero S Uomo

RST Alpha 5 Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S

Rst Alpha 5 Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Alpha 5 Giacca tessile moto, nero/grigio, Taglia S

3 - 5 giorni
97,97 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto RST Alpha 5 GrigioS Grigio

3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita
Rst Alpha 5 Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca RST Alpha 5 | Il tuo compagno per strada e touring in tutte le stagioniScopri il massimo in termini di equipaggiamento versatile per la guida con la giacca RST Alpha 5, una pietra miliare nel guardaroba di ogni appassionato di strada o touring. Come giacca tessile RST entry-level di prima qualità con lunghezza ¾, la Alpha 5 è progettata per fornire tutte le caratteristiche essenziali che desideri, senza compromessi. È stata progettata con un occhio di riguardo per la sicurezza, incorporando pannelli riflettenti prominenti per garantire che tu sia visibile. Anche nelle condizioni più estreme, questa giacca è costruita per mantenerti visibile, caldo e asciutto, rendendo ogni viaggio un´esperienza sicura.Prestazioni per tutte le stagioni e per tutte le condizioni atmosfericheAbbraccia la guida tutto l´anno, indipendentemente dalle previsioni. La Alpha 5 è equipaggiata per un´autentica adattabilità alle quattro stagioni. Una caratteristica fondamentale è la sua fodera impermeabile S
96,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Alpha 5, giacca tessile impermeabile donna L female Nero
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Alpha 5 Giacca tessile moto, nero, taglia XL
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, taglia 3XL
95,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Alpha 5, pantaloni tessili impermeabili XL male Nero
92,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, taglia 4XL
92,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €