Rst Alpha 5 Sl Ce Pants Nero 4XL Uomo

RST Alpha 5, pantaloni tessili impermeabili Corto 4XL male Nero

Rst Alpha 5 Sl Ce Pants Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, Taglia Short 4XL

3 - 5 giorni
95,96 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto RST Alpha 5 Corti Nero4XL corto Nero

3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita
Rst Alpha 5 Sl Ce Pants Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Domina la strada e conquista i sentieri con i pantaloni RST Alpha 5 SL CE, il compagno di guida ideale per gli spiriti avventurosi. Progettati per prestazioni superiori e protezione in tutte le condizioni atmosferiche, questi pantaloni da motociclista da uomo sono perfetti per i motociclisti appassionati che richiedono comfort e sicurezza. Che tu stia intraprendendo un´avventura di turismo a lunga distanza o affrontando sentieri impegnativi, i pantaloni Alpha 5 SL CE sono progettati per mantenerti comodo e protetto in qualsiasi ambiente di guida. Questi pantaloni sono ideali per la guida autunno/inverno, offrendo un calore eccezionale e resistenza alle intemperie per farti andare avanti anche quando la temperatura scende.I pantaloni RST Alpha 5 SL CE vantano una costruzione robusta e un design elegante e moderno. La loro lunghezza elevata offre una copertura e una protezione complete dagli elementi, mentre il design della gamba precurvata garantisce una posizione di guida naturale e co
92,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Alpha 5, pantaloni tessili impermeabili XL male Nero
92,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, taglia 4XL
92,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Alpha 5 Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, taglia S
92,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Alpha 5 RL Pantaloni tessili moto, nero, taglia 3XL
95,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €