Talens Art Creation 9314032M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Fresh Mint

Royal Talens Taccuino da disegno Art Creation 80 fogli 140 g 13 x 21 cm Fresh Mint

Talens Art Creation 9314032M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Fresh Mint

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 7,91 €

Talens Art Creation Skizzenbuch 80 Blatt, 13 x 21 cm, Fresh Mint

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Skizzenbuch 80 Blatt, 13 x 21 cm, Fresh Mint

14,88 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Skizzenbuch 80 Blatt, 13 x 21 cm, Fresh Mint

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,95 €

Talens Art Creation Skizzenbuch 80 Blatt, 13 x 21 cm, Fresh Mint

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation Skizzenbuch 80 Blatt, 13 x 21 cm, Fresh Mint

23,09 €
Spedizione da 3,99 €
Talens Art Creation 9314032M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Fresh Mint

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:I quaderni di schizzi di Talens Art Creation sono quaderni di schizzi con copertina rigida perfetti per disegnare, tenere un diario, schizzi urbani, studi sul campo e altro ancora! Ideale per l'uso con matita, pastello, acrilici, tempera, inchiostro, carboncino e lavaggi leggeri di supporti umidi. Contengono 80 fogli di carta senza acidi da 140 g/m² (90 libbre) e sono disponibili in una varietà di formati e colori, così puoi trovare lo sketchbook perfetto per le tue esigenze.
7,19 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Talens Art Creation 9314203M Taccuino da disegno 80 21 x 29,7 cm 140 g Red
11,40 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Talens Art Creation Sketchbook Taccuino da disegno 80 14 x 21 cm 110 g
4,49 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Talens Art Creation Sketchbook Album per schizzi 13 x 21 cm 140 g
6,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Talens Art Creation 9314312M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Coral
6,69 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Talens Art Creation 9314113M Taccuino da disegno 80 21 x 29,7 cm 140 g Golden Yellow
10,50 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €