Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Talens Art Creation Sketchbook Album per schizzi 13 x 21 cm 140 g

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,59 €
Spedizione da 15,28 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Disponibilità immediata
9,61 €
Spedizione da 9,95 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Prezzo totale più basso
Unknown
11,03 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,03 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Disponibilità immediata
13,15 €
Spedizione da 9,95 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

14,70 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,49 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Talens Art Creation Quaderno per Schizzi Nero | 13 x 21 cm, 140 g, 80 fogli | Quaderno con Copertina Rigida per Matita, Pastello, Inchiostro, Gouache

Offerta più conveniente

Un quaderno per schizzi robusto e rilegato nel colore nero. Questo quaderno contiene 80 pagine di carta color crema, priva di acidi, da 140 g/m² Ideale per l'uso con matita, pastello, acrilico, gouache, inchiostro, carboncino e lavaggi leggeri di media umidi Perfetto per il disegno, il diario, lo schizzo urbano, gli studi sul campo e molto altro ancora I taccuini per schizzi Talens Art Creation sono disponibili in diversi formati e colori, in modo che tu possa trovare il taccuino perfetto per le tue esigenze Talens Art Creation è stato sviluppato per tutti gli artisti, esperti e non, che vogliono i migliori materiali al miglior prezzo possibile. Talens Art Creation offre una gamma completa di materiali per artisti e hobbisti, tra cui diversi tipi di colori e accessori. Talens Art Creation - per l'artista che c'è in te
6,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it