Royal Catering RCMZ-2000D - Macinaspezie elettrico, 2000 g, 21 x 9,5 cm, 3400 W, digitale, macina spezie elettrica professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

Macinino professionale elettrico digitale 2000 g 21 x 9,5 cm 3400 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Argento Macinino elettrico - 2000 g - 21 x 9.5 cm - 3400 W - Digitale - Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita
Royal Catering RCMZ-2000D - Macinaspezie elettrico, 2000 g, 21 x 9,5 cm, 3400 W, digitale, macina spezie elettrica professionale

Offerta più conveniente

Efficienza: potente motore da 3400 W garantisce una velocità di 35.000 giri/min Spazio generoso - contenitore può contenere fino a 2000 g di erbe, spezie, ecc. Timer - il pulsante per il timer integrato consente un ciclo di 0-5 min Sicurezza: coperchio con serratura in posizione e piedini antiscivolo in gomma che garantiscono un funzionamento sicuro Inox - contenitore, lame e alloggiamento in acciaio inox resistente alla corrosione
123,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Macinino elettrico - 2000 g - 21 x 9.5 cm - 3400 W - Royal Catering RCMZ-2000N
134,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita