Royal Catering RCMZ-2000N Tritaspezie Elettrico 2000 g 21 x 9,5 cm 3400 W Tritatutto Multiuso Tritatutto Elettrico Tritaerbe

Macinino elettrico - 2000 g - 21 x 9.5 cm - 3400 W - Royal Catering RCMZ-2000N

Royal Catering RCMZ-2000N Tritaspezie Elettrico 2000 g 21 x 9,5 cm 3400 W Tritatutto Multiuso Tritatutto Elettrico Tritaerbe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Argento Macinino elettrico - 2000 g - 21 x 9.5 cm - 3400 W - Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita
Royal Catering RCMZ-2000N Tritaspezie Elettrico 2000 g 21 x 9,5 cm 3400 W Tritatutto Multiuso Tritatutto Elettrico Tritaerbe

Offerta più conveniente

Efficace - potente motore da 3400 W garantisce una velocità di rotazione di 35 000 giri/min Capiente - Contenitore per fino a 2000 g di spezie, erbe, ecc. Timer - Il regolatore rotativo per la temporizzazione integrata consente un ciclo da 0 a 5 minuti sicuro - Bloccaggio sul coperchio e piedini di gomma antiscivolo per un funzionamento sicuro Acciaio inossidabile - Contenitore, struttura e lame in acciaio inox resistente alla corrosione
134,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cecotec Macinacaffè Elettrico 2000 Adjust Mill Steelmill
34,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
huslog Macinacaffè elettrico senza fili, 30 W, macina conica in ceramica, USB-C, batteria da 2000 mAh, grado di macinazione regolabile, contenitore per fagioli da 25 g, nero
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Argento Macinino elettrico - 2000 g - 21 x 9.5 cm - 3400 W - Royal Catering
138,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
huslog Macinacaffè elettrico senza fili 30W - macina conica con macina in ceramica, batteria USB-C 2000mAh, grado di macinazione regolabile, macinino espresso portatile per casa e viaggi, 25 g
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €