ROYAL CANIN Veterinary Anallergenic Small Dog 3kg

Royal Canin V-Diet Anallergic Small Breeds 3KG

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Veterinary Anallergenic Small Dog 3kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Anallergenic Canine Small Dog Veterinary Crocchette per cane - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
48,49 €
EUR16.16

ROYAL CANIN ANALLERGENIC SMALL DOG KG.1,5 / KG.3 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Anallergenic crocchette per cani piccoli 3 kg

5 giorni lavorativi
51,69 €
Spedizione da 5,49 €

Royal Canin Dog Veterinary Diets Anallergenic Small Cibo Secco Cani 1,5/3 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN DIETA CANE ANALLERGENIC SMALL 3 KG

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,74 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Anallergenic Canine Small Dog Veterinary Crocchette per cane - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
94,49 €
EUR15.75

Prodotti simili

Royal Canin Urinary S/O cibo secco per gatti 1,5 kg Adulto
22,36 €
14 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Royal Canin Veterinary Diets Treat Gastrointestinal snack per cani 230 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
5,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Royal Canin VHN Urinary U/C cibo secco dietetico per cani 7,5 kg
76,16 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
ROYAL CANIN Veterinary Cat Derma Skin Coat 1,5 kg
26,61 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Veterinary Anallergenic Small Dog 3kg

Offerta più conveniente

Royal Canin Anallergenic Small Dog - Alimento dietetico completo per cani adulti di razza piccola di peso inferiore a 10 kg con allergie alimentari. COMPOSIZIONE:Amido di mais, idrolizzato di piume a basso peso molecolare (fonte di L-amminoacidi e oligopeptidi), olio di finocchio, minerali, olio di soia, fibra vegetale, frutto-oligosaccaridi, polpa di cicoria, mono e digliceridi degli acidi palmitico e stearico esterificati con acido citrico, olio di pesce, grasso animale, estratto di pianta di velluto (fonte di luteina). Fonte proteica: idrolizzato di piume a basso peso molecolare (22,3%) Fonte di carboidrati: amido di mais (46%). Integratori alimentari:Vitamina A 30000 UI, Vitamina D3 1000UI, Ferro (3b103) 40 mg, Iodio (3b201,3b202) 3,3 mg, Rame (3b405, 3b406) 15mg, Manganese (3b502, 3b504) 53 mg, Zinco (3b603, 3b605, 3b606) 144 mg, Selenio (3b801, 3b811, 3b812) 0,33 mg. Conservanti - Antiossidanti INGREDIENTI ANALITICI:Proteine: 20,0% - Grassi: 15,0% - Ceneri grezze: 6,7% - Fibra gr
48,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it