ROYAL CANIN Maltese Adult 1.5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
13,97 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Maltese Adulto 1,5kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
15,89 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Maltese Adult Cibo Per Cani Adulti Maltes 1,5 Kg

4 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 7,99 €

Royal Canin Maltese 1,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,18 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Maltese Adult Crocchette per cane - 1,5 kg

3-5 giorni
17,19 €
EUR11.46

Royal Canin Maltese Adult - Cibo secco per cani adulti Maltese 1,5 kg

5 giorni lavorativi
18,05 €
Spedizione da 5,49 €

BHN MALTESE ADULT 1,5KG

2-3 giorni
18,12 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Maltese Adult 1.5KG

2 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,00 €

ROYAL CANIN Maltese Adult - 1,50 kg

Consegna in 5 giorni lavorativi.
19,68 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROYAL CANIN Maltese Adult 1.5 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani Maltese adulti e maturi - Oltre 10 mesi di età.Salute del mantelloQuesta formula esclusiva contribuisce a mantenere la salute del lungo mantello del Maltese. Arricchito con un contenuto adattato di acidi grassi omega 3 (EPA & DHA) e omega 6, olio di borragine e biotina.Riduzione del volume e dell'odore delle feciQuesta formula contribuisce a ridurre il volume e l'odore delle feci.Soddisfa l'appetito dei cani esigentiQuesta formula soddisfa gli appetiti capricciosi, grazie alla combinazione di speciali aromi.Crocchetta dal disegno esclusivo: salute dentaleQuesta formula contribuisce a limitare la formazione dei depositi di tartaro grazie agli agenti chelanti del calcio.COMPOSIZIONE: Mais, riso, proteine di pollame disidratate, grassi animali, idrolizzato di proteine animali, proteine di maiale disidratate, farina di mais, proteine vegetali isolate*, polpa di cicoria, olio di soia, olio di pesce, lieviti e prodotti simili, sali minerali, frutto-oligosaccari
13,97 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Royal Canin Maltese Alimento Secco Per Cani Adulti 1,5kg
17,84 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROYAL CANIN Maltese Adult 0.5 kg
5,34 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BHN MALTESE ADULT 500G
6,71 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Maltese Adulti Asciutto Cibo per Cani, 1.5kg
31,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,09 €