ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 7,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
69,34 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 7,5kg+Sorpresa per il tuo cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
70,64 €
Spedizione gratuita

Royal Canin V-Diet Gastointestinal High Fibre Cane 7.5KG

2 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Gastrointestinal High Fibre Veterinary Crocchette cane - 7,5 kg

3-5 giorni
87,99 €
EUR11.73
ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 7,5 kg

Offerta più conveniente

Crocchette dietetiche Gastrointestinal High Fibre Veterinary con formula altamente digeribile con contenuto bilanciato di fibre tra cui prebiotici, per favorire nutrizionalmente la salute digestiva e il transito intestinale.Componenti:fibre vegetali, riso, grassi animali, proteine di pollame disidratate, mais, frumento, glutine di mais, proteine di maiale disidratate*, glutine di grano*, sali minerali, fegatini di pollame idrolizzati, polpa di barbabietola, olio di soia, olio di pesce, tegumento e semi di psillio, prodotti di lieviti, idrolizzato di proteine animali, frutto-oligosaccaridi (0,50%), idrolizzato di lieviti (fonte di mannano-oligosaccaridi) (0,2%), estratto di fiore di tagete (fonte di luteina).AdditiviAdditivi fisiologico-nutrizionali:vitamina A: 16500 UI, vitamina D3: 1100 UI, ferro (3b103): 47 mg, iodio (3b201, 3b202): 4,7 mg, rame (3b405, 3b406): 14 mg, manganese (3b502, 3b504): 61 mg, zinco (3b603, 3b605, 3b606): 143 mg, selenio (3b801, 3b811, 3b812): 0,09 mg - Additi
69,34 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN Gastrointestinal 12x85g
1,59 €
11 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Cat Gastrointestinal Hairball 400g
7,79 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal Hairball 4kg
56,61 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Veterinary Diet Feline Kitten Gastro Intestinal 2 kg
31,48 €
14 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €