Royal Canin Snack per Cani Supplement Gastrointestinal 230g (scadenza 17/02/2026)

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,66 €
Spedizione da 7,50 €

Royal Canin Treats Gastrointestinal Snack cane - 230 g (150 pz)

3-5 giorni
4,19 €
EUR26.04

Royal Canin Veterinary Diets Treat Gastrointestinal snack per cani 230 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
5,99 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Gastrointestinal Treats - snack per cani 230 g

14 giorni lavorativi
6,88 €
Spedizione da 5,49 €

VHN DOG GASTROINT TREAT 230G

2-3 giorni
7,05 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Dog Gastrointestinal Treats bocconcini per cani 230g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
7,38 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Adult Snack Cane Treats Gastrointestinal 230G

2 giorni
7,75 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Treats Gastrointestinal Snack cane - Set %: 2 x 230 g (300 pz)

3-5 giorni
10,99 €
EUR23.89
Royal Canin Snack per Cani Supplement Gastrointestinal 230g (scadenza 17/02/2026)

Offerta più conveniente

Royal Canin Snack per Cani Supplement Gastrointestinal Il Royal Canin Snack per Cani Supplement Gastrointestinal è un alimento complementare specificamente formulato per supportare la salute digestiva del tuo amico a quattro zampe. Questo snack è ideale per cani di tutte le età che necessitano di un aiuto extra nella gestione della loro alimentazione, specialmente in caso di problemi gastrointestinali. Con ingredienti attentamente selezionati, questo prodotto è pensato per migliorare il benessere del tuo cane, offrendo un delizioso spuntino che può essere facilmente integrato nella loro dieta quotidiana. Caratteristiche principali Alimento complementare per cani, ideale per supportare la digestione. Trattamento compatibile con alimenti dietetici gastrointestinali, per una gestione nutrizionale integrata. Ridotto tenore di grassi, per una dieta bilanciata e salutare. Arricchito con prebiotici e vitamina B12, per promuovere un microbiota intestinale sano. Sviluppato da esperti in nutrizi
3,66 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Royal Canin Digestion Adult Chews 160 g
7,79 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Royal Canin Training Treats snack per cani 110 g Scadenza: 28/08/2026
2,45 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN CANE XSMALL ADULTO BUSTA 85 GR
1,16 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
ROYAL CANIN Energy 30 x 50g - 1,50 kg
Spedizione da 0,00 €
Royal Canin Integratore alimentare Energy per cani 50 g
1,37 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €