ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 2 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione da 2,99 €

ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 2kg+Sorpresa per il tuo cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
21,76 €
Spedizione da 2,95 €

Royal Canin Fibre Response Dry 23 2 kg

5 giorni lavorativi
23,51 €
Spedizione da 5,49 €

Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Cani Fibre Response Canine 2 Kg

4 giorni lavorativi
23,87 €
Spedizione da 7,99 €

Royal Canin V-Diet Gastointestinal High Fibre Cane 2KG

2 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Gastrointestinal High Fibre Veterinary Crocchette cane - 2 kg

3-5 giorni
23,99 €
EUR12.0

Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal High Fibre Canine 2 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,59 €
Spedizione da 6,90 €

ROYAL CANIN High Fibre Cibo secco per cani 2 kg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione da 3,00 €

VHN DOG GASTROINTESTINAL H2KG

2-3 giorni
30,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROYAL CANIN Gastrointestinal High Fibre 2 kg

Offerta più conveniente

Crocchette dietetiche Gastrointestinal High Fibre Veterinary con formula altamente digeribile con contenuto bilanciato di fibre tra cui prebiotici, per favorire nutrizionalmente la salute digestiva e il transito intestinale.Componenti:fibre vegetali, riso, grassi animali, proteine di pollame disidratate, mais, frumento, glutine di mais, proteine di maiale disidratate*, glutine di grano*, sali minerali, fegatini di pollame idrolizzati, polpa di barbabietola, olio di soia, olio di pesce, tegumento e semi di psillio, prodotti di lieviti, idrolizzato di proteine animali, frutto-oligosaccaridi (0,50%), idrolizzato di lieviti (fonte di mannano-oligosaccaridi) (0,2%), estratto di fiore di tagete (fonte di luteina). AdditiviAdditivi fisiologico-nutrizionali:vitamina A: 16500 UI, vitamina D3: 1100 UI, ferro (3b103): 47 mg, iodio (3b201, 3b202): 4,7 mg, rame (3b405, 3b406): 14 mg, manganese (3b502, 3b504): 61 mg, zinco (3b603, 3b605, 3b606): 143 mg, selenio (3b801, 3b811, 3b812): 0,09 mg - Addit
21,75 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN Gastrointestinal 12x85g
1,59 €
12 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Cat Gastrointestinal Hairball 400g
7,79 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal Hairball 4kg
56,61 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Veterinary Diet Feline Kitten Gastro Intestinal 2 kg
31,48 €
14 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €