ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal 4 kg

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal 4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal secco Feline 4 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
49,42 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Gastrointestinal Feline Veterinary Crocchette per gatto - 4 kg

3-5 giorni
49,49 €
EUR12.37

Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Gatto 4KG

2 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Gastrointestinal Gatto -Spedizione Veloce Gratuita

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Gastrointestinal 4kg + sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
52,88 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Cat Veterinary Diet Gastrointestinal Cibo Secco Gatti 400 gr/2/4 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

4 kg ROYAL CANIN Cat Gastrointestinale Gatti Adulti Supporto Digestione

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Feline Gastrointestinal 4 kg

5 giorni lavorativi
61,16 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROYAL CANIN Cat Early Renal Feline 6kg
64,92 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Digestive Care 2 kg
25,99 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal 3,5 kg
41,89 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal 1,5 kg
19,66 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal 4 kg

Offerta più conveniente

Alimento dietetico completo per gattiROYAL CANIN GASTROINTESTINAL alimento secco è un alimento dietetico completo per gatti, sviluppato per ridurre i disturbi dell'assorbimento intestinale. Alimento altamente digeribile con aumentato contenuto di sodio e potassio.RACCOMANDAZIONI : si consiglia di consultare un veterinario prima dell'uso. Il cibo secco GASTROINTESTINALE deve essere utilizzato per un massimo di 12 settimane.INGREDIENTI : proteine ​​di pollame disidratate*, riso*, grassi animali**, glutine di frumento*, fibre vegetali, glutine di mais*, proteine ​​animali idrolizzate*, sostanze minerali, uovo in polvere*, polpa di barbabietola, olio di soia**, prodotti a base di lievito, olio d'oliva pesce**, scaglie e semi di psillio, frutto-oligosaccaridi, olio di alghe Schizochytrium sp.(fonte di acidi DHA)**, lievito (fonte di mannano-oligosaccaridi), farina di calendula. Ingredienti altamente digeribili: *fonti di proteine ​​altamente digeribili: 60,5%, **fonti di grassi altamente di
49,41 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it