ROYAL CANIN Bengal Adult 10 kg

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Bengal Adult 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
91,92 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Bengala Adulto 10kg + sorpresa per il gatto

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
91,93 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Bengala Adulto 10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
91,94 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN FBN Bengal Adult - cibo secco per gatti - 10kg

5 giorni lavorativi
94,67 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Bengala Adulto 10kg + LAB V Olio di Salmone per cani e gatti 1000ml

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
98,09 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Cibo Secco per Gatti Bengala - 10000 gr

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 3,99 €

Royal Canin Cibo Secco per Gatti Bengala - 10000 gr

Disponibilità immediata
106,60 €
10.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Royal Canin Bengala Adult Crocchette per gatto - 10 kg

3-5 giorni
109,99 €
EUR11.0

Royal Canin Cibo Secco per Gatti Bengala - 10000 gr

Disponibilità immediata
110,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROYAL CANIN Bengal Adult 2 kg
26,28 €
13 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Bengal Adult - 400 g
9,59 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
ROYAL CANIN Bengal Adult 20kg (2x10kg)
182,00 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Bengal Adult 10 kg

Offerta più conveniente

Crocchette bilanciate per gatti del Bengala adulti Royal Canin Bengala Adult, con proteine, minerali e vitamine per supportare flora intestinale, massa muscolare, cute sana e pelo lucente.Componenti:proteine di pollame disidratate, isolato di proteine vegetali*, frumento, grasso animale, glutine del mais, mais, proteine animali (idrolizzate), riso, cellulosa lignea, fibre di cicoria, minerali, olio di pesce, olio di soia, lieviti e i loro componenti, frutto-oligosaccaridi, olio di borragine, farina di fiori di Tagetes (fonte di luteina).*L.I.P: proteine dall'alto valore biologico selezionate per la loro elevata digeribilitàAdditivi:Additivi fisiologico-nutrizionali:vitamina A (31.000 UI/kg), vitamina D3 (800 UI/kg) ferro [E1] (32 mg/kg), iodio [E2] (3,2 mg/kg), rame [E4] (10 mg/kg), manganese [E5] (42 mg/kg), zinco [E6] (126 mg/kg), selenio [E8] (0,07 mg/kg).Additivi tecnologici:clinoptilolite di origine sedimentaria (10 g/kg).Componenti analiticiProteine gregge 40.0 %Grassi greggi 18.
91,92 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it