royal canin italia spa Royal Canin Cane Medium Adulto 4 Kg

Royal Canin Alimento completo Medium Adult per Cani Adulti Taglia Media - 4 kg

royal canin italia spa Royal Canin Cane Medium Adulto 4 Kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 1,50 €

Royal Canin Medium Adult Alimento Completo per Cani Adulti di Taglia Media 4KG

2 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin SHN Dog Medium Adult Cibo Secco Cani 4/10/12/15 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Dog → Adult, Medium - 4 / 15 kg - Crocchette Cane, Secco Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Royal Cane Adulto Taglia Media, Kg.4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,53 €
Spedizione da 6,99 €

Royal Canin SHN Dog Medium Adult Cibo Secco Cani 4/10/12/15 Kg

61,88 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz
Gusto del cibo per animale domestico Trinciapollo
Vitamine incluse Vitamina A, Vitamina D3
Fase della vita dell'animale domestico Adulto
Peso 4 kg

Valori nutrizionali

Proteina 25%
Contenuto di grassi 14%
Cenere grezza 6,1%
Fibre grezze 1,3%
Contenuto di vitamina D3 800 IU/kg
Contenuto di vitamina A 12500 IU/kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 4 kg, ideale per cani medi.
• Funzione: Supporta energia e salute dentale.
• Composizione: Nutrienti essenziali per benessere.

Prodotti simili

ROYAL CANIN Dog Urinary S/O +7 3,5kg Alimento secco per cani adulti di età superiore ai 7 anni con disturbi del tratto urinario inferiore
36,18 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Royal Canin Boxer Adult 12 kg Adulto
68,18 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Fit 32 2 kg
22,89 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Royal Canin 9003579008690 cibo umido per cani Adulto 85 g
1,39 €
15 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
royal canin italia spa Royal Canin Cane Medium Adulto 4 Kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di taglia media (tra 11 e 25 kg) - Da 12 mesi a 7 anni di età.
29,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it