Pneumatici 225/45 R18 95V XL M+S ROYALBLACK WINTER UHP INVERNALI DOT2023

Royal Black Winter UHP (225/45 R18 95V)

Pneumatici 225/45 R18 95V XL M+S ROYALBLACK WINTER UHP INVERNALI DOT2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

Royal Black / Kyoto Royal Winter UHP 225/45R18 95V XL 3PMSF

4-7 Giorni
73,80 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 V ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,91 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL WINTER UHP 225/45 R18 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95V ROYAL BLACK ROYALWINTER UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,40 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 225/45 R 18 ROYALWINTER UHP XL 95V

Spedizione 1 o 2 giorni
186,04 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 225/45 R18 95V ROYAL WINTER UHP XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 R18 95V XL M+S ROYALBLACK WINTER UHP INVERNALI DOT2023

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508646834 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: INVERNALE / eBay Product ID (ePID): 16062653698 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6972508646834 / Quantità: 1 / EAN: 6972508646834 / Marca: Royal Black / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
67,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ROYAL BLACK - 255/55 R18 TL 109 V Royal Winter XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali
128,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 H ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF
58,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R14 75 T ROYAL BLACK - ROYALWINTER HP BSW M+S 3PMSF
52,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter HP (215/65 R16 98H)
77,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 175/70R14 88T
60,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita