Gomme Invernali Royal Black 175/70 R14 88T RoyalWinter HP XL M+S pneumatici nuov

Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 175/70R14 88T

Gomme Invernali Royal Black 175/70 R14 88T RoyalWinter HP XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL WINTER HP 175/70 R14 88 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Royal Black Winter HP 175/70 R14 88T XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,38 €
EUR 62,16 / Unità
Spedizione gratuita

175/70 R 14 ROYALWINTER HP XL 88T

Spedizione 1 o 2 giorni
69,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 175/70 R14 88T ROYAL WINTER HP XL INVERNALI

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

175/70 R14 88 T ROYAL BLACK - ROYALWINTER HP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROYAL BLACK ROYALWINTER HP 175/70R14 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 88T M+S 3PMSF HP ROYAL BLACK ROYAL WINTER Gomma invernale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,70 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 175/70 R14 88T RoyalWinter HP XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6971594104488 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: RoyalWinter HP / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6971594104488 / eBay Product ID (ePID): 23052514830 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6971594104488 / Quantità: 1 / EAN: 6971594104488 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
60,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita