Gomme Invernali Royal Black 225/40 R19 93V RoyalWinter UHP (2024) XL M+S pneumat

Royal Black Winter UHP (225/40 R19 93V)

Gomme Invernali Royal Black 225/40 R19 93V RoyalWinter UHP (2024) XL M+S pneumat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

225/40 R19 93 V ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 40 R19 93V ROYAL BLACK ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,46 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL WINTER UHP 225/40 R19 93 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 225/40 R19 93V RoyalWinter UHP (2024) XL M+S pneumat

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508645677 / Disegno: RoyalWinter UHP / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6972508645677 / eBay Product ID (ePID): 11060916168 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6972508645677 / Quantità: 1 / EAN: 6972508645677 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 729332 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ROYAL BLACK - 255/55 R18 TL 109 V Royal Winter XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali
128,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 H ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF
58,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R14 75 T ROYAL BLACK - ROYALWINTER HP BSW M+S 3PMSF
52,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter UHP (225/45 R18 95V)
67,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/45 R18 93 V ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF
68,38 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita