165/80 R13 83 T Royal black - Royal mile

Royal Black Royal Mile ( 165/80 R13 83T )

165/80 R13 83 T Royal black - Royal mile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL MILE 165 80 R 13 83 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 80 R13 83T ROYAL BLACK ROYALMILE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,71 €
Spedizione gratuita
165/80 R13 83 T Royal black - Royal mile

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508641914 / MPN: 6972508641914 / eBay Product ID (ePID): 28060934027 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508641914 / Quantità: 1 / EAN: 6972508641914 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 471555 / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: T
48,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita