Gomme 4 stagioni Royal Black 205/60 R16 96H ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF

Gomme 4 stagioni Royal Black 205/60 R16 96H ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROYAL BLACK ROYAL AS 2 XL 205 60 R 16 96 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,92 €
Spedizione gratuita

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF

3-5 Giorni
97,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Mile 165/65R15 81H
42,36 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R16 86 H ROYAL BLACK - ROYALMILE BSW
47,80 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 185/60R15 88H XL
39,31 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/80 R13 75 T ROYAL BLACK - Royal Mile
39,87 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK 155/80 R13 79T 4 Stagioni Auto
37,20 €
84 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Royal Black 205/60 R16 96H ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6924064139985 / Disegno: ROYAL AS II / MPN: CI6924064139985 / eBay Product ID (ePID): 25085041166 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6924064139985 / Quantità: 1 / EAN: 6924064139985 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
73,00 €
ebay.it