ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Royal Black / Kyoto Royal Performance 215/55R16 97W FR

ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 215 55 16 97W ROYAL PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,53 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 97 W ROYAL BLACK - ROYAL PERFORMANCE XL FR

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,63 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97W ROYAL BLACK PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,41 €
ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971594105553 / Consumo: D / MPN: 2R080H1 / eBay Product ID (ePID): 19061968723 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6971594105553 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 468542 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6971594105553 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Royal Black / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita