Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Nero M Donna

Roxy Vestito Due Pezzi Top PT Essentials Tiki Tri Nero

offerte usate a partire da

Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top bikini Roxy Printed Essentials Tiki Tri nero verde rosa donna - M

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Roxy Vestito Due Pezzi Top PT Essentials Tiki Tri Nero

Unknown
32,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy Bikini Beach Classics Tiki Tri arancione corallo Donna L
32,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Roxy Beach Classics Tiki Trit Abito a Due Pezzi Donna
43,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Bikini Beach Classics Tiki Tri
44,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Roxy Beach Classics Tiki Trit Abito a Due Pezzi Donna
39,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Bikini Beach Classics Tiki Tri
32,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Nero M Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il sole con uno stile senza tempo con il top bikini a triangolo ROXY Essentials PT Tiki. Progettato per la donna moderna che cerca sia moda che funzionalità nel suo abbigliamento da bagno, questo top è il pezzo per eccellenza per tutte le tue avventure baciate dal sole. Sia che tu stia rilassandoti a bordo piscina, prendendo il sole su una spiaggia sabbiosa o facendo un tuffo rinfrescante nell´oceano, questo bikini top offre una miscela di design classico, comfort impareggiabile e un impegno per un pianeta migliore. È pulito, iconico e fatto per il sole, incarnando lo spirito della ragazza ROXY.Ottieni la tua vestibilità perfetta e personalizzata con le spalline completamente regolabili al collo e alla schiena. Questo sistema di chiusura classica e sicura con laccetti garantisce che il top rimanga esattamente dove vuoi tu, offrendoti il pieno controllo sul livello di supporto e comfort. Muoviti, nuota e gioca con fiducia sapendo che il tuo bikini top ti offrirà una vestibilit
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)