Bikini da donna Roxy PT Essentials Tiki TRI Bleu M

Roxy Top bikini Essentials Tiki Tri Donna Blu e Bianco M

Bikini da donna Roxy PT Essentials Tiki TRI Bleu M

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,55 €
Spedizione da 8,49 €

Roxy - Pt Essentials Tiki Tri Blu - Abbigliamento M Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Tiki Tri Donna Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €
Bikini da donna Roxy PT Essentials Tiki TRI Bleu M

Offerta più conveniente

Caratteristichetessuto Tessuto morbido, resistente, riciclato ed elasticoforma Triangoloforma sotto tiki triimbottitura Cuscinetti rimovibilispalline Spalline regolabili da annodarechiusura Da annodaretaglia della coppa Ideale per A/B/CIl posizionamento del motivo può variare leggermentelogo ricamato ROXYPulito, iconico e fatto per il sole.Questo top bikini triangolare ROXY rimane semplice con una silhouette senza tempo e un logo audace sul petto, offrendo un atteggiamento da spiaggia puro e senza sforzoContenuto del tessuto[Tessuto principale] 85 % poliestere riciclato, 15 % elastan
23,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Roxy Printed Beach Classics Top bikini con collo halter da Donna
31,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Printed Beach Classics Top bikini con collo halter da Donna
31,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Roxy Beach Classics-Triangle Bikini Top for Young Women, Antracite, XS Donna
19,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €