Roxy Essentials Sd Hipster Bikini Bottom Blu S Donna

Roxy - Sd Essentials Hipster Nero - Abbigliamento S Nero

Roxy Essentials Sd Hipster Bikini Bottom Blu S Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women SD Essentials Hipster Anthracite S S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,35 €
Spedizione da 3,99 €
Roxy Essentials Sd Hipster Bikini Bottom Blu S Donna

Offerta più conveniente

Slip bikini hipster ROXY Essentials SD da donna | Costumi da bagno sostenibiliScopri il tuo nuovo capo preferito per le giornate di sole e le avventure oceaniche con lo slip bikini hipster ROXY Essentials SD. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo capo essenziale di costume da bagno unisce un design senza tempo a materiali innovativi ed eco-compatibili. Che tu stia oziando a bordo piscina, cavalcando le onde o godendoti una partita di beach volley, questo slip bikini offre la miscela perfetta di comfort, copertura e sicurezza, permettendoti di abbracciare appieno ogni momento. Il suo classico design a tinta unita lo rende un capo incredibilmente versatile, pronto per essere abbinato ai tuoi top bikini ROXY preferiti per creare un look unico.Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, questo slip è ingegnerizzato per supportare uno stile di vita attivo pur essendo delicato sul pianeta. La vestibilità è progettata per valorizzare e rimaner
19,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S
22,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Slip a due pezzi SD Essentials TS Classic Donna Nero
20,08 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento L Nero
22,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento XS Nero
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Nero
35,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €