Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu XS Donna

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento XS Nero

Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno bikini SD ESSENTIALS Grigio XS Floreale

3-6 giorni lavorativi
26,25 €
Spedizione da 4,99 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite XS XS

Unknown
31,99 €
Spedizione gratuita

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €
Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per avventure baciate dal sole con il top bikini a triangolo incrociato ROXY Essentials SD Wrap. Progettato sapientemente per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è il pilastro di una collezione di costumi da bagno perfetta. Abbraccia la sensazione di massimo comfort e sicurezza, sia che ti stia rilassando a bordo piscina, prendendo onde, o godendoti una passeggiata lungo la riva. Questo capo non è solo un pezzo del tuo guardaroba, è una celebrazione della forza femminile e della grazia disinvolta, creato per muoversi con te in ogni momento.La caratteristica distintiva di questo bralette è la sua forma incrociata che valorizza, creando uno splendido scollo a V che esalta la tua silhouette naturale, fornendo al contempo una copertura sicura e confortevole. È un design intramontabile che offre un tocco di sofisticazione al tuo look da spiaggia. Come uno dei nostri top bikini di punta per donna, offre una perfetta fusio
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S
22,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Slip a due pezzi SD Essentials TS Classic Donna Nero
20,08 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Roxy SD Essentials Wrap Reggiseno Donna Rosa
41,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy Top Due Pezzi SD Essentials Tiki Tri Donna Rosso
24,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Slip a due pezzi SD Essentials TS Classic Donna Nero
20,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €