ROXY Roxy Jetty Jk - Donna - Nero / Marrone - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Jetty Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
122,49 €
Spedizione da 3,99 €

ROXY Giacca da snowboard da donna Jetty Hoodie multicolore | XL

3-7 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita
ROXY Roxy Jetty Jk - Donna - Nero / Marrone - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca ROXY JETTY da donna vi regalerà sensazioni eccezionali durante le vostre avventure sportive invernali. È realizzato con un materiale impermeabile e traspirante chiamato DryFlight® 10K/5K per offrire una protezione formidabile contro pioggia, vento e neve. L'isolamento termico Warmflight® x2, sapientemente distribuito in base alle zone del corpo, conferisce calore, morbidezza e benessere. Vi sentite al riparo e niente può raggiungervi. Una fodera in taffettà con profili in maglia spazzolata aggiunge un tocco di comfort per tenere tutto il corpo al caldo e bloccare il freddo. Non vedrete più le basse temperature come un nemico!
117,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Roxy - Women's Jetty - Giacca da sci M nero
117,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Guanti M nero
29,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Girl's Jetty Mittens - Guanti S nero
17,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ROXY Roxy Jetty Jk - Donna - Nero / Marrone - Taglia XS- modello 2026
117,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Jetty Mitt Guanti per Il Freddo, Foto da Sogno Rosa Pesca, S Donna
42,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita