Roxy Jetty Solid Mittens Nero M Ragazza

Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Guanti M nero

Roxy Jetty Solid Mittens Nero M Ragazza

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Guanti JETTY GIRL SOLID MITT Ragazza Nero M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,41 €
Spedizione gratuita

Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Guanti M nero

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €
Roxy Jetty Solid Mittens Nero M Ragazza

Offerta più conveniente

ROXY Jetty Mittens Uni per Ragazze | Calore e Impermeabilità per la NevePrepara la tua giovane avventuriera per una giornata intera di divertimento sulla neve con le ROXY Jetty Mittens Uni. Progettati specificamente per le ragazze che amano sciare, fare snowboard o semplicemente costruire il pupazzo di neve perfetto, questi guanti tecnici in materiale sintetico garantiranno che le sue mani rimangano calde, asciutte e comode dalla prima risalita con la seggiovia all´ultima discesa della giornata. Dì addio alle dita fredde e umide e dai il benvenuto a giornate più lunghe e felici passate a creare ricordi sulla montagna.Al centro delle prestazioni superiori dei guanti Jetty c´è l´avanzata tecnologia proprietaria di ROXY. L´innovativa tecnologia ROXY DryFlight® presenta un inserto completamente impermeabile che funge da barriera impenetrabile contro neve che si scioglie e fango, garantendo che le sue mani rimangano perfettamente asciutte in condizioni variabili. Questa eccezionale impermea
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Guanti S nero
20,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Girl's Jetty Mittens - Guanti S nero
17,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy Guanti JETTY GIRL SOLID MITT Nero L
29,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da sci Roxy Jetty Girl rosa e blu con cappuccio 164
93,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Roxy Guanti JETTY GIRL SOLID MITT Bambina Giallo S
19,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €