Roxy Lekeitio Pants Verde S Donna

Roxy - Pantaloni da donna in velluto - Lekeitio Pant Knit Oil Green per Donne in Cotone - Taglia S - Verde

offerte usate a partire da

Roxy Lekeitio Pants Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Lekeitio Pant Knit Verde - Abbigliamento S Verde

2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy - Pantaloni in velluto a coste - Lekeitio Pant Knit Oil Green per Donne in Cotone - Taglia S - Verde

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
69,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 16 ans- modello 2025
111,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Roxy Pantaloni Diversion Pt Donna Giallo Taglia L modello 2026
82,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia S- modello 2026
87,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia XS- modello 2026
87,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Lekeitio Pants Verde S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ROXY Lekeitio da Donna - Pantaloni Casual a Zampa in Velluto a CosteScopri il tuo nuovo capo preferito per uno stile senza sforzo e un comfort imbattibile con i pantaloni ROXY Lekeitio. Progettati per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questi pantaloni uniscono un´estetica di ispirazione vintage alla facilità dell´abbigliamento contemporaneo. Realizzati in un tessuto in velluto a coste meravigliosamente morbido ed elastico, offrono una vestibilità comoda che si muove con te durante la giornata, rendendoli la scelta perfetta per qualsiasi uscita casual, da un caffè mattutino a una rilassata serata con gli amici. Il classico design a pantaloni lunghi garantisce una copertura completa, mentre la silhouette a zampa aggiunge un tocco retrò che è sia di tendenza che incredibilmente lusinghiero.Sperimenta il massimo della moda facile da indossare. I pantaloni ROXY Lekeitio sono costruiti pensando alla praticità e al comfort, caratterizzati da un semplice
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)