Roxy Galaxy Jacket Arancione 14 Years Ragazza

Roxy Giacca Galaxy Girl Jk Nero/Arancione/Bianco Taglia 14 anni Modello 2026

Roxy Galaxy Jacket Arancione 14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 4,99 €

Roxy Giacca Snow Galaxy Girl Jacket Orange 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,46 €
Spedizione gratuita

Roxy - Galaxy Girl Jk Arancione - Abbigliamento 14A Arancione

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy Giacca da snow Galaxy Jacket con cappuccio Nero Bambina 12 anni
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Nero 16 Years Bambina
55,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Galaxy Girl - Giacca da neve, da ragazza, taglia 14, colore: Nero
55,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Galaxy Jacket Nero 10 Years Bambina
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Arancione 14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna | Impermeabile e ImbottitaAbbraccia ogni avventura in montagna con sicurezza e stile nella Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna. Progettata per la sciatrice moderna che esige sia prestazioni elevate che un´estetica chic e adatta alla montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia intagliando piste fresche in una giornata limpida o navigando in un improvviso fiocco di neve, la giacca Galaxy offre il calore, la protezione e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento sulle piste. Il suo design studiato unisce tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pensate per la sciatrice, assicurandoti di concentrarti sulla tua linea, non sul tempo.Sperimenta una protezione superiore per ogni condizione atmosferica grazie all´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight®. Questo tessuto ad alte prestazioni funge da formidabile barriera, offrendo eccellenti capacità impermeabili (10.000 mm) e traspiranti (5.00
77,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)