ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Rosa - Taglia 10 anni- modello 2025

Roxy Giacca Free Jet Block – Bambina Rosa – Taglia 10 anni – Modello 2025

ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Rosa - Taglia 10 anni- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Free Jet Block Jacket Rosa 10 Years Ragazza

6 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Roxy Free Jet Block nero ocra bambina - 12
67,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Free Jet - Giacca da neve, da ragazza, taglia 12, colore: Rosa
59,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Giacca da neve Free Jet Girl Giacca Bambina Rosa 10
62,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Free Jet Block - Giacca da neve da ragazza, taglia 10, colore: Rosa
44,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Rosa - Taglia 10 anni- modello 2025

Offerta più conveniente

Una vera bellezza, la FREE JET BLOCK GIRL di Roxy è una giacca da sci per ragazze che prende il know-how dei modelli per adulti e lo concentra in questo modello per bambini. Combinando il tessuto DryFlight® 10K impermeabile e traspirante con l'isolamentowarmflight® Eco a densità variabile, questo modello in poliestere riciclato aggiunge una fodera in taffetà di poliestere leggero ,cuciture impermeabili e trattamento idrorepellente privo di PFC per un'efficienza ancora maggiore. L'essenziale gonnellino da neve, la mantellina e le tasche con cerniera sono aggiunte per un tocco di funzionalità, senza dimenticare il paraseno per il comfort.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it