ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Marrone / Blu - Taglia 12 anni- modello 2026

Giacca con cappuccio Roxy Free Jet Block nero ocra bambina - 12

ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Marrone / Blu - Taglia 12 anni- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Giacca Snow Free Jet Block Girl Jacket Beige 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Roxy Free Jet Block nero ocra bambina - 12

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy - Giacca da sci - Free Jet Block Girl Jacket Fennel Seed Big Flower Rg in Pelle - Taglia Bambino 12a - Nero

in 2 giorni
81,90 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Free Jet Block Jacket Marrone 12 Years Ragazza

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROXY Giacca da snowboard da ragazza Free Jet Block multicolore | 152

5-10 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Roxy Giacca Snow Free Jet Block Girl Jacket Beige 12

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Roxy Giacca Snow Free Jet Block Girl Jacket Beige 12

119,41 €
Spedizione gratuita

Roxy Giacca Snow Free Jet Block Girl Jacket Beige 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Marrone / Blu - Taglia 12 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

La FREE JET BLOCK GIRL di Roxy è una giacca da sci per bambini che accompagnerà i piccoli sciatori in tutte le loro uscite invernali. Combinando il tessuto impermeabile/traspirante DryFlight® 10K/5K con l'isolamento Warmflight® x3, questo modello con cappuccio realizzato in poliestere riciclato aggiunge una leggera fodera in taffetà di poliestere, cuciture nastrate e un trattamento idrorepellente senza PFC per una maggiore efficienza. L'essenziale gonnellino da neve, il cappuccio e le tasche con cerniera sono aggiunti per un tocco di funzionalità, senza dimenticare la mentoniera per il comfort.
67,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it