ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Arancione / Bianco - Taglia 12 anni- modello 2026

Roxy Giacca Free Jet Bambino Taglia 12 anni Nero/Arancione/Bianco modello 2026

ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Arancione / Bianco - Taglia 12 anni- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy - Free Jet Girl Jk Nero - Abbigliamento 12A Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Roxy Free Jet Jacket Nero 12 Years Ragazza

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Roxy Free Jet Block nero ocra bambina - 12
67,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Free Jet - Giacca da neve, da ragazza, taglia 12, colore: Rosa
59,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Giacca da neve Free Jet Girl Giacca Bambina Rosa 10
62,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Free Jet Block - Giacca da neve da ragazza, taglia 10, colore: Rosa
44,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Free Jet - Bambino - Nero / Arancione / Bianco - Taglia 12 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

TheREE JET di Roxy è una giacca da sci per bambini che accompagnerà i giovani sciatori in tutte le loro uscite invernali. Combinando il tessuto impermeabile/traspirante dryFlight® 10K/5K con l'isolamento Warmflight® x3, questo modello con cappuccio progettato in poliestere parzialmente riciclato aggiunge una leggera fodera in taffetà di poliestere, cuciture nastrate e un trattamento idrorepellente senza PFC per una maggiore efficienza. L'essenziale gonnellino da neve, il cappuccio e le tasche con cerniera sono aggiunti per un tocco di funzionalità, senza dimenticare la mentoniera per il comfort.
67,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it