Roxy Galaxy Jacket Nero XS Donna

ROXY Galaxy - Donna - Nero / Bianco / Arancione - Taglia XS- modello 2026

Roxy Galaxy Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Giacca Snow Galaxy Jacket Nero XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,46 €
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ROXY Galaxy Snow Jacket da Donna | Impermeabile e ImbottitaAbbraccia ogni avventura in montagna con sicurezza ed eleganza nella ROXY Galaxy Snow Jacket da Donna. Progettata per la rider moderna che esige prestazioni di alto livello e un´estetica chic e pronta per la montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia tracciando piste fresche in una giornata di sole o navigando in un improvviso turbinio di neve, la giacca Galaxy offre il calore, la protezione e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento sulle piste. Il suo design accurato fonde tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pensate per la rider, assicurandoti di concentrarti sulla tua linea, non sul meteo.Sperimenta una protezione superiore da ogni condizione atmosferica grazie all´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight®. Questo tessuto ad alte prestazioni funge da formidabile barriera, offrendo eccellenti capacità impermeabili (10.000 mm) e traspiranti (5.000 g) pe
97,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

ROXY Galaxy - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
89,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Galaxy - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
84,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Galaxy Jk Nero - Abbigliamento L Nero
92,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Galaxy Jk Nero - Abbigliamento M Nero
92,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Giacca Snow Galaxy Jacket Viola M
106,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €