ROXY Galaxy - Donna - Nero / Bianco / Arancione - Taglia L- modello 2026

Roxy - Galaxy Jk Nero - Abbigliamento L Nero

ROXY Galaxy - Donna - Nero / Bianco / Arancione - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Giacca Snow Galaxy Jacket Nero L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,46 €
Spedizione gratuita
ROXY Galaxy - Donna - Nero / Bianco / Arancione - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La GALAXY di Roxy è una giacca da sci/snow da donna con una struttura semplice e accessibile. Dotato di tecnologia DryFlight® 10K/5K impermeabile/traspirante, questo modello vi protegge dalle intemperie, aggiungendo l'isolamento WarmFlight® x2 per mantenervi avvolti e comodi, accuratamente distribuito sul corpo per garantire libertà di movimento. La fodera in taffetà aggiunge una buona dose di comfort, così come la vestibilità slim. Questa giacca ha anche tutti i dettagli necessari per una grande giornata sulle piste. Cappuccio, tasche, ghette, gonnellino da neve e prese d'aria: tutto ciò che serve per tenervi compagnia sulle piste e fuori.
92,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Roxy Giacca da Snowboard Galaxy Nero S Donna
95,00 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Galaxy JK Giacca, Vero Nero Summit, L Donna
134,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Galaxy - Giacca da Snowboard da Donna
189,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy - Giacca da sci - Snowsylva Girl Jacket Fennel Seed in Pelle - Taglia Bambino 10a - Giallo
66,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €