Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu L Donna

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento L Nero

Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu L Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite L L

Unknown
33,03 €
Spedizione gratuita

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite L L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione da 15,00 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite L L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,76 €
Spedizione gratuita

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite L L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per avventure baciate dal sole con il top bikini a triangolo incrociato ROXY Essentials SD Wrap. Progettato sapientemente per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è il pilastro di una collezione di costumi da bagno perfetta. Abbraccia la sensazione di massimo comfort e sicurezza, sia che ti stia rilassando a bordo piscina, prendendo onde, o godendoti una passeggiata lungo la riva. Questo capo non è solo un pezzo del tuo guardaroba, è una celebrazione della forza femminile e della grazia disinvolta, creato per muoversi con te in ogni momento.La caratteristica distintiva di questo bralette è la sua forma incrociata che valorizza, creando uno splendido scollo a V che esalta la tua silhouette naturale, fornendo al contempo una copertura sicura e confortevole. È un design intramontabile che offre un tocco di sofisticazione al tuo look da spiaggia. Come uno dei nostri top bikini di punta per donna, offre una perfetta fusio
22,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S
22,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Slip a due pezzi SD Essentials TS Classic Donna Nero
20,08 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento XS Nero
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Nero
35,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy Slip a due pezzi SD Essentials TS Classic Donna Nero
20,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €