Roxy Essentials Sd Underwire Bikini Top Blu XL Donna

Roxy Top Due Pezzi SD Essentials UW DCUP Donna Nero

Roxy Essentials Sd Underwire Bikini Top Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women SD Essentials UW Dcup Anthracite XL XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,73 €
Spedizione da 11,99 €

Roxy Women SD Essentials UW Dcup Anthracite XL XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,77 €
Spedizione gratuita

Roxy Women SD Essentials UW Dcup Anthracite XL XL

42,65 €
Spedizione gratuita

Roxy Women SD Essentials UW Dcup Anthracite XL XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Roxy Essentials Sd Underwire Bikini Top Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la massima sicurezza e un supporto impareggiabile con il Bikini Top con ferretto ROXY Essentials SD, meticolosamente progettato per le donne che cercano sia stile che performance nel loro abbigliamento da bagno. Questo top essenziale è il tuo compagno perfetto per le giornate soleggiate, le avventure attive in spiaggia e il sereno relax a bordo piscina. Progettato specificamente per valorizzare e supportare, affronta le sfide comuni nel trovare la vestibilità perfetta, permettendoti di abbracciare ogni momento in acqua con assoluta certezza.Il pilastro di questo design è il suo eccezionale sistema di supporto. Costruito come un bikini top con ferretto per coppa D, offre la struttura, il sollevamento e la modellazione che desideri, offrendo una silhouette impeccabile e comfort per tutto il giorno. Dì addio ai compromessi e dai il benvenuto a un top che si sente bene quanto appare. La robusta costruzione con ferretto lavora in armonia con le spalline larghe regolabili, che present
25,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy - Sd Essentials Tiki Tri Verde - Abbigliamento L Verde
21,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Beach Classics Top Due Pezzi Donna
32,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Sd Essentials Tiki Tri Verde - Abbigliamento M Verde
21,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Top Due Pezzi Love UW Bralette Donna Nero
37,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Top Due Pezzi Love UW Bralette Donna Nero
37,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €